Unsere Service-Teams

Unsere Service-Teams

Kompetent & zuverlässig

Unsere Service-Teams sind die Experten bei allen Frage aus dem Bereich Sanitär, Elektro-, Regelungstechnik oder Brenner-Service. Mit unseren Mitarbeitern haben Sie stets qualifizierte Handwerker im Haus, die dank ihrer Erfahrung immer die richtige Lösung parat haben.

Sanitär-& Heizungsservice-Team

FILIALE ZAMS

 

Hubert Schwarz

Tel.: 0664 / 6200 955

E-Mail: h.schwarz@bouvier.at

Thomas Walser

Tel.: 0664 / 8168 320

E-Mail: t.walser@bouvier.at

Manfred Flir

Tel.: 0676 / 6473 225

E-Mail: m.flir@bouvier.at

 

FILIALE IMST

 

Stefan Rudig

Tel.: 0664 / 6200 988

E-Mail: s.rudig@bouvier.at

FILIALE RIED

 

Manfred Schranz

Tel.: 0664 / 6200 961

E-Mail: m.schranz@bouvier.at

Willfried Neuruer

Tel.: 0664 / 6200 962

E-Mail: w.neuruer@bouvier.at

Gerald Schranz

Tel.: 0676 / 6473 226

E-Mail: g.schranz@bouvier.at

Florian Öttl

Tel.: 0676 / 6473 264

E-Mail: f.oettl@bouvier.at

 

 

FILIALE TELFS

 

Karl Dablander

Tel.: 0664 / 8168 354

E-Mail: k.dablander@bouvier.at

Bernhard Heiss

Tel.: 0676 / 6473 345

E-Mail: b.heiss@bouvier.at

Arthur Pfeifer

Tel.: 0664 / 6200 964

E-Mail: a.pfeifer@bouvier.at

FILIALE KAPPL

 

Sascha Krüger

Tel.: 0676 / 6473 259

E-Mail: s.krueger@bouvier.at

Reinhard Siegele

Tel.: 0664 / 6200 954

E-Mail: r.siegele@bouvier.at

Rudolf Jehle

Tel.: 0664 / 6200 970

E-Mail: r.jehle@bouvier.at

 

Regelungstechnik-Team

Christoph Jäger

Tel.: 0664 / 6200 930

E-Mail: c.jaeger@bouvier.at

Alois Dilitz

Tel.:0664 / 6200 932

E-Mail: a.dilitz@bouvier.at

 

Brenner-Service-Team (Öl, Gas, Biomasse, Wärmepumpen)

Gottlieb Neuner, DW 31

Tel.: 0664 / 6200 933
E-Mail: g.neuner@bouvier.at

Stephan Jäger
Tel.: 0676 / 6473 209

E-Mail: s.jaeger@bouvier.at

Gerhard Plangger
Tel.: 0664 / 6200 931

E-Mail:g.plangger@bouvier.at

 

Bernhard Spiegl
Tel.: 0664 / 8168

E-Mail: b.spiegl@bouvier.at

Hans-Peter Haslwanter
Tel.: 0676 / 6473 207

E-Mail: h.haslwanter@bouvier.at

 

   
Elektro-Service-Team

Martin Benedikt

Tel.: 0676 / 6473 208

E-Mail: m.benedikt@bouvier.at

Patrick Sailer

Tel.: 0676 / 6473 246

E-Mail: p.sailer@bouvier.at